4 гарантии качества

4 гарантии качества

Хорошее питание означает долгую, активную и здоровую жизнь наших питомцев. Поэтому еда, которую мы выбираем должна быть сбалансированной и полностью восполнять потребности собаки во всех необходимых питательных веществах.

Корма «Дилли» — это результат постоянного сотрудничества с кинологами, диетологами, специалистами по кормлению и выращиванию животных. Мы дорожим вашим доверием и потому у бренда «Дилли» сформировалось 4 гарантии качества.

1. Натуральные отечественные ингредиенты

В производстве корма используется отечественное натуральное и безопасное сырье, отвечающее экологическим требованиям. Основную часть наиболее полезных питательных веществ в корме «Дилли» составляют мясные продукты, злаки, а также соевый шрот, подсолнечное масло и зародыш пшеницы.

Состав компонентов корма подобран с учетом новейших разработок науки и практики кормления животных. Необходимые микроэлементы и витамины в корме находятся в сбалансированном виде.

2. Проверено под микроскопами

Качество корма контролируется на всех этапах его производства в аккредитованных испытательных центрах, а также в собственной аттестованной лаборатории. Это позволяет нам производить безопасную продукцию, отвечающую экологическим требованиям.

3. Опыт с 1932 года

Корма «Дилли» производятся на базе компании «Алейскзернопродукт» имени С. Н. Старовойтова, основанной в 1932 году. Длительный и успешный опыт производства кормов для животных и мощный комбикормовый комплекс позволили предприятию приступить к производству кормов для собак.

Цех по производству кормов для собак введен в эксплуатацию в мае 2004 г. Сегодня мощности цеха производят 40 тонн полнорационных кормов в сутки. Процесс производства полностью автоматизирован.

4. Признание экспертами

За строгий подход к качеству и комплексному взгляду на производство «Дилли» также стал обладателем ряда наград:
— награда «100 лучших товаров России»,
— медаль «Экологически безопасная продукция»,
— диплом «Лучший Алтайский товар».
Но главная награда — ваше доверие. Поэтому мы и дальше будем работать на здоровье, активность и жизнерадостность ваших любимцев.